Подскажите финансовую схему

K K Профи (704), на голосовании 14 лет назад
Народ подскажите финансовую схему инвестиционного фонда?
Голосование за лучший ответ
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
ответ на вопрос будет, скорее всего, слишком пространный

схема проста до примитивности: собираете с возможно большего количества людей денежные средства и инвестируете их. основная проблема в том, как доказать государству и "пайщикам" что у вас не очередная пирамида.

вы можете создать обычный фонд (общественную или некоммерческую организацию) собирать взносы с членов фонда и инвестировать их, но вся полученная прибыль в этом случае должна уходить на уставные цели фонда

мыльте, обсудим детали
Александр Завтрак Просветленный (33281) 17 лет назад
купить ящик водки. водку выпить, бутылки сдать, деньги пропить.