Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Думаю как лучше совершить поздний аборт, проблема в том, что его принято называть убийством?

Наталья Васильева Знаток (447), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не реально про аборт и к детям это не относится,а с категорией я не ошиблась :-)
Дополнен 16 лет назад
Артем Бабко-ну хоть один человек понял,спасибо
Лучший ответ
, Мудрец (10836) 16 лет назад
вот это у девушки тонкое чувство юмора!!!! всем бы так.
Остальные ответы
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276246) 16 лет назад
милочка и ты категорию не перепутала случаем. детоубийца
ZZZZZZZZ Просветленный (42461) 16 лет назад
Если ребеночку уже за 30, аборт делать точно поздно. Ты про мужа, как я поняла?
Нежная Королева Гуру (3122) 16 лет назад
В твоем случае, самый верный случай это намыленная веревка. Мучаться меньше.
Андрей Курмышкин Гуру (2776) 16 лет назад
Проблема не в том как называют поздний аборт, а в дурной голове и бешеной матке
Анастасия Просветленный (23258) 16 лет назад
да уж, с категорией ты явно лохонулась.. .
поздний... не поздний.... как ни назови суть одна и та же... .
надо было в определённые моменты и голову включать.... а не только....