Мой парен в арми, только один раз звониль. Почему он не звонить?

Пользователь удален Мыслитель (6861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
siemens_porsche Гуру (3708) 17 лет назад
Странные вы девки! до смерти странные! Честно! Вы понимаете что армия это не пляж и не лагерь! Это школа выживания!
Источник: © 2006 ОАО «Мобильные Теле Системы» . Все права защищены. (Maranello Team) SimBin AB and 10Tacle Studios AG (Siemens AG)
Остальные ответы
* Мудрец (10954) 17 лет назад
отдаёт долг родине
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
а ты думаешь в армии отдыхают? там просто времени нет на звонки!
на ле Мыслитель (8094) 17 лет назад
потому что не может! они там и так устают. или свЯзь плохая может быть
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Так а телефон-то у него есть? А позвонить откуда есть? А ты дома-то бываешь, когда он звонит?...
Каримов Рустем Гуру (4458) 17 лет назад
ага там же телефоны просто на каждом углу... .
Marina Lubchikova Гуру (3764) 17 лет назад
Потому что не пускають к телефону.
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
думаешь это так легко!!!! лючше письма жди!!!!
Натали Мыслитель (8327) 17 лет назад
Потому что он не на Канарах нежится на солнышке, а в армии. А там порядки очень строгие. Так что не переживай. Мой друг телефон сотовый взял с собой в армию . Один раз позвонил. Это увидели. Пришлось ему на плацу свой телефон растоптать, а что делать...
Ляля Оливка Мастер (2152) 17 лет назад
Слушай, ну смешно! Это же очень сложно! Когда я служила, домой вообще не могла позвонить! Телефон был лишь у начальствующего состава, а нам строго настрого было запрещено названивать домашним.
Так и еще, по-моему, сейчас в армии телефоны мобильные не разрешены.
Переписывайтесь!!!
А может быть он еще и устает, это мы здесь от безделья мучаемся, а там… ну мне точно не до любви было. (Но у меня ситуация немного другая). Вообще, подожди письма или звонка очередного, спросишь сама!