Как выдерживать бешенный ритм жизни Как выглядеть "На должном уровне" в безумной суматохе и в порыве стрессов?

Ирония Мастер (1264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sfm Просветленный (31084) 17 лет назад
Есть три кита, на которых покоится надежная защита от стрессов в нашей жизни. На женщин фантастическим образом влияет:
1. Ежедневные прогулки пешком по 10 км, они называют это "походами", хотя речь идет о пешеходном времяпрепрвождении - лучше по парку или по зеленой части города, если таковой имеется рядом с жильем. Они даже находят учениц и выступают платными тренерами для "чайников", на это не просто настроиться, наверное.
2. Плавание 3-4 раза в неделю по 1 километру. Подсмотрите за женщинами пост-бальзаковского возраста, котгорые с десяток лет занимаются этим: кожа, пластика, состояние волос, дыхание - все иное. Жаль, что вместо электролизных фильтров хлор используют - у многих аллергия на такую воду.
3. Чувственная любовь не кончается, иначе первые два пункта не будут столь эффективны - увы.
Источник: Мои хорошие знакомые
Остальные ответы
Катюша Мастер (1922) 17 лет назад
Никак. Сресс надо снимать. Должен быть период релаксации.
Алина Лапина Гуру (2660) 17 лет назад
очень просто напиши мне и я расскажу
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
пройдет не много времени и ты поймешь что все суета. и сама не захочешь вертется в этом вихре.
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
nayti sposob snimat stress. Mne lichno pomogaut tanci (intensivnie,do vzmilennogo sostoiania i pochti polnogo iznemojenia) stress snimaetsa na nedelu,a potom snova tanci.
a voobsche eto individualno. naidi to chto tebe podhodit,no adrenalin nado vipuskat kuda-to,inache on isportit beznadejno cvet lica da i ves ostalnoy vid.