Кто-то взломал несколько тысяч сайтов на хостинге. Помогите!

Светлана Мастер (1448), закрыт 16 лет назад
Почему я заходя на сайт вижу эту фигню вместо index.html ? Мой сайт был взломан - вместо него вот эта фигня: "Уважаемые посетители! Администрация сайта крайне возмущена шумихой, поднявшейся в последние дни относительно рекламной кампании, проводимой издательским домом "Коммерсант". По просьбе редакции газеты, с которой мы состоим в дружеских отношениях, мы выкладываем открытое письмо ее главного редактора.

В знак протеста против грязных нападок на любимую газету сайт какое-то время работать не будет. Мы за свободу слова в любых форматах!"

Какой ублюдок это сделал?!!!1
Лучший ответ
LOST BIT Мастер (1054) 16 лет назад
Какойто Чувак, очень.... Нахер так делать.
Остальные ответы
Tolan Vovanych Просветленный (42144) 16 лет назад
Так я всё бросил
и дядю Вадика выдал!! !

Недождеся