Как влюбить в себя девушку?

Костенко Игорь Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
будь веселым, внимательным к ней, уделяй достаточно внимания( правда в меру, слишком много внимание тоже не хорошо), будь самим с тобой, и не стесняйся что либо сказать, она должна почувствовать, что ты искренний, и что с тобой можно легко найти общий язык, немного можешь быть ее другом. А вообще, девушка, это такой человечек, который сам иногда не знает что он хочет. Сегодня она хочет тебя видеть в одном состоянии( по жизни веселым), а завтра в другом( серьзным). Это все зависит от состояния. В общем цдачи тебе, полагайся только на свои чувства( и на ее состояние))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2828) 17 лет назад
встречный вопрос: как влюбить в себя мч?
Эля Профи (745) 17 лет назад
ролс ройсом...мерседесом...лексусом....бентли...и просто любовью к ней