А можно ли определить по стилю вождения водителя нетрадиционной ориентации?

Пользователь удален Гуру (4197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stella Гуру (4214) 17 лет назад
По заднему бамперу!
Но 3,14дорасы, в основном, не люди нетрадиционной сексуальной ориентации, а лохи и дебилы, не умеющие адекватно водить и не дающие это делать другим!
Остальные ответы
Михаил ... Мыслитель (7507) 17 лет назад
конечно! водителей пидорасов полно! особенно в пробках это видно!
Follower_of_Random Мудрец (10063) 17 лет назад
Ага, особенно если в женской машине сидит...
Эльф Профи (716) 17 лет назад
да, он прижимается к машинам, водители которых одного с ним пола
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
да..если он все время те подставляет свою попку..и тормозит у каждого проходящего музчины..это по любому пидарок!!!
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Здравствуй Мария
Ну конечно же можно
И это не так уж сложно
Вот тебе простой пример:
Едет гомосэксуалист и сигналит спартакиаду
Ну едет, едет
А навстречу ему нетрадиционный натурал и они ...бум
СТОП
Не по стилю вождения, а по стилю столкновения
Ну натурал таранит передом и встречных и по направлению движения, а гомосэксуалист умудряется даже со встречными машинами столкнуться задком
Делай выводы, удачных исследований тебе

Генеральный директор центра НИИ АвтоДорожного ГТУ Сирюков Виктор
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Ага!!!!очень легко можно отличит 3,14дарасов
Ярослав Гуру (3612) 17 лет назад
1.Пидарасы стараются сдать задом непременно на фаркоп какого-нибудь автомобиля!
2. Пидарасы сами моют свое авто и натирают его кремом !
3. Если даже пидарасы едут на мойку, они выбирают мойку с мужчинами мойщиками и непременно контактную!! !
4.Пидарасы как и женщины, в пробках не ковыряются в носу, а красятся! !
5.Пидарасы, они и в Африке пидарасы, а в России тем более!!!
Александр Гуру (4711) 17 лет назад
Конечно! Вон сколько пидарасов ездит.. .
Водитель! Внимание, на трассе, пидарас на пидарасе!