Как быстро смывается краска с осветленыых волос?

сегодня покрасила волосы в парикмахерской, цвет не очень нравиться, как быстро он смоется или станет светлее тона на 3?

Дополнен

красилась в русый. хочу светлее тона на 3 чтоб было

Личный опыт - краска с осветленных волос смывается быстро, в течении месяца увидете результат, но на три тона светлее не станет.. . порой и в течение 2-3 недель краска смывалась...

Вы не написали каким цветом выкрасилис это важно, но с осветленных не очень то быстро смывается краска, если темная- то будет со временем вымываться, а если светлым тоном то не очень.

Если спалить цвет блондераном, то помоему остаеться только ждать пока отростут)

Если краска красная или бардо-за 2-3 недели если мыть голову через 1-2 дня, с блондом сложнее.
Он не смоеться, а только приобретёт желтоватый оттенок. Подожди 3недели и перекрасься

У меня за 3 месяца! )) тоже не нравился...