Ну очень важно ваше мнение

оля жежу Профи (693), закрыт 17 лет назад
Он попал в аварию, разбил машину, должен кучу денег за ремонт чужой. В тот вечер пришел пожаловался, я поддержала, приласкала, сказала черт с ней с машиной главное, что с ним все в порядке. Три недели назад написал, что скучает, очень занят, позвонит когда освободиться на работе. У меня уже закрадывается мысль, что у него кто -то есть. Или я просто накручиваю, а он действительно занят.
Лучший ответ
Котяшка Мастер (1399) 17 лет назад
Думаю что он занят на самом деле. Все таки это не игрушки. Постарайся сама с ним поговорить, расскажи что тебя беспокоит, только осторожно, не обвиняй беспричинно ни в чем. Думаю ему и так не сладко!!!
Остальные ответы
Ирина Яковлева Мастер (1904) 17 лет назад
Не накручивай....время покажет.Надо уметь доверять!
Mos'k@ Ученик (216) 17 лет назад
Я думаю.что он всё таки занят....и всё будет хорошо!
Олег Антонов Профи (860) 17 лет назад
Он зарабатывает деньги или бегает от кредиторов одно из двух
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
просто верь ему...без доверия нормальные отношения строить невозможно...