О любви без купюр

Ну очень важно ваше мнение

Он попал в аварию, разбил машину, должен кучу денег за ремонт чужой. В тот вечер пришел пожаловался, я поддержала, приласкала, сказала черт с ней с машиной главное, что с ним все в порядке. Три недели назад написал, что скучает, очень занят, позвонит когда освободиться на работе. У меня уже закрадывается мысль, что у него кто -то есть. Или я просто накручиваю, а он действительно занят.

Думаю что он занят на самом деле. Все таки это не игрушки. Постарайся сама с ним поговорить, расскажи что тебя беспокоит, только осторожно, не обвиняй беспричинно ни в чем. Думаю ему и так не сладко!!!

просто верь ему...без доверия нормальные отношения строить невозможно...

Он зарабатывает деньги или бегает от кредиторов одно из двух

Я думаю.что он всё таки занят....и всё будет хорошо!

Не накручивай....время покажет.Надо уметь доверять!