Как вы относитесь???

Как ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ФАШИЗМУ И какую разницу вы видите между нацизмом и фашизмом, в настоящее время?

Отрицательно, резко отрицательно отношусь. И разницы не вижу.

Отношусь отрицательно. Между фашизмом и нацизмом разницы нет никакой. Но вот в последнее время к нацизму стали присоединать и национализм, а это уже плохо. Любить свою страну, не считая её выше или ниже других, это нормально.

Разницы не вижу! Это ужасно! Люди психически больны, они считают, что лучше других, но не задумываются, что и сами могут попасть в концлагерь по национальному признаку. Представители любой супернации сгорают так же, как и люди любой другой национальности!

Otrizatelno....a raznizi...pomoimu nikakoi...net...

отрицательно!!!!