куда делся сериал "Все смешалось в доме"?

Анна *** Профи (575), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Капитанова Профи (889) 17 лет назад
Никуда он не делся.
Просто на канале "СТС" перенесли время его показа, теперь он идет в 18.00., очень жаль. Теперь я на новый показ не успеваю, так как работаю до 18.00. А сериал мне очень-очень нравился, "жизненный и смешной".
Правда не знаю, будут-ли повторять все недельные серии по воскресеньям, когда можно посмотреть его (но это - неплохо, немало 5 часов), поживем - увидим!
Остальные ответы
LOKI Мыслитель (9407) 17 лет назад
идет на 2 часа раньше
Марго Знаток (255) 17 лет назад
всё тамже на стс идет