чем закончится сериал клуб????

Led Ученик (206), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Линдеман Гуру (2666) 16 лет назад
Преддущий сезон можно сказать закончился помолвкой) Вася примет предложния Алеска у них будет свадьба, медовый месяц, вообщем всё как надо, вот только Алекс погибнет в автокатострофе, а Вася попадёт в больницу.
Васе будет ооочень тяжело тврческий кризис, одиночество и даже увлечение наркотиками!
В конце она останется с Данилой.
Костя-Мозг женится на другой (ксати эта девушка стала его женой и в реальной жизни) .
Да, вася действительно будет беременна, но что будет с ребёнком я не знаю.. .

Ждём 17 марта)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
не знай)) ) ждём 5 сезон)) немного осталось)
spice Профи (567) 16 лет назад
(плз поставь лучшее за этот ответ, заранее спасибо) а кто сказал что он закончится, это прямо как дом 2
я Профи (628) 16 лет назад
сама хочу поскорей новый сезон, точно знаю алекс умрёт ((а с кем вася будет хз)
Лейля Ученик (142) 16 лет назад
А по-моему он никогда не закончится!!!!
Cuis Мастер (1422) 16 лет назад
музыкальными сольными проэктами всех главных действующих лиц
Алена Мудрец (14105) 16 лет назад
Не знаю, но с нетерпением жду пятый сезон.
Марьям Мастер (1523) 16 лет назад
как обычно все заканчиваются сериалы, все в конце переженються родят по 10 детей и все будут счастливы!!!!