Кто такой Владимир Бессонов?

Roza Sagindykovna Мастер (1267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
5 марта ему иполнилось--50 лет. , футболист в составе киевского" Динамо" шесть раз становился чемпионом СССР, девять раз был первым в списке 33-лучших футболистов страны.
Остальные ответы
Jack S. Мудрец (16366) 16 лет назад
Владимир Васильевич Бессонов (родился 5 марта 1958 года в посёлке в городе Харьков) — знаменитый советский футболист, полузащитник. Воспитанник харьковской футбольной школы № 7 и харьковского спортинтерната. Первым тренером был Михаил Наседкин. Заслуженный мастер спорта.
Daria.Leo Профи (761) 16 лет назад
Владимир Васильевич Бессонов (родился 5 марта 1958 года в посёлке в городе Харьков) — знаменитый советский футболист, полузащитник. Воспитанник харьковской футбольной школы № 7 и харьковского спортинтерната. Первым тренером был Михаил Наседкин. Заслуженный мастер спорта.

Неизвестно Гуру (4414) 16 лет назад
бывший футболист, а сейчас тренер
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Владимир Васильевич Бессонов (родился 5 марта 1958 года в посёлке в городе Харьков) — знаменитый советский футболист, полузащитник.

Воспитанник харьковской футбольной школы № 7 и харьковского спортинтерната. Первым тренером был Михаил Наседкин.
Заслуженный мастер спорта.