Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как нужно выглядеть чтобы понравится девушке?

Destruction of main building Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Little L Мудрец (12068) 17 лет назад
суперменом....так что учись летать и ищи костюм себе суперменский...
Юлия Мастер (1808) 17 лет назад
иметь какоето представление об этике, этикете....да и вообще быть в первуюю очередь мужчиной)) Ну и соответственно обувь-никак не грязная )))))
Nadia M. Профи (746) 17 лет назад
Dewuszki w otliczii ot muzskogo roda obraszajut mamnogo mensze wnimanija na wnesznost. Kak goworitsa my lubim uszmi i postupkami... A zria.
ира семененко Знаток (411) 17 лет назад
ты должен выглядить стильно,от тебя должно пахнуть приятно,ты должен быть разговорчивым-в меру,и скромность нужно убрать куда по дальше и тогда ты обязательно понравишься девушки....и даже не одной...а нескольким сразу...
Ирония Мастер (1264) 17 лет назад
Самое главное, что ценят девочки в мальчиках- это естаественно уверенность, мужское достоинство и независимость. Эти громкие факторы естественно не без внешнего вида, который должен сопровождаться опрятностью, чистотой и приятным запахом. Девченки просто млеют от правильно подобранных ароматов. К вышеперечисленному добавим чувство юмора и правильное отношение к девушке. А какое, тебе обязательно подскажет интуиция. И самое главное- не дрефь!!! Сразу всякое желание пропадает и всплывает еще целая куча недостатков. Я бы много еще написала, но тут, сам понимаешь, все аспекты не охватишь!!!! Всего доброго!!!!
Похожие вопросы