Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сегодняшний случай в маршрутке

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 17 лет назад
Практически вовремя выбежала с утречка из дома. Села в маршрутку. Люди выходили на каждой остановке, хлопали дверью, но не закрывали её до конца. Водитель орал, чтобы сильнее захлопывали. На предпоследней остановке он не выдержал, психанул, с громким и трёхэтажным вылез из такси, обошёл его кругом и сам яростно закрыл дверь. Закрыл так, что по приезде на вокзал никто из пассажиров не смог её открыть. Собрались водители, какие-то левые мужики с разными железными приспособлениями. В итоге дверь сняли с петель. Минут через 30. Соответственно матерились уже пассажиры, опоздавшие кто куда. Надо было видеть виноватое лицо водителя… Иногда всё-таки нужно сдерживать свой гнев, верно?
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
хи-хи-хи....мне понравилось)))*сидить ржжжеть..
Александра Гуру (3114) 17 лет назад
Все ОК, у людей есть нервы а потом просто силы не расчитал
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Вероно!!! но прикольно вышло))))))))
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Бедный!!! Мне его оч жалко.Однако сам виноват! Я бы (если бы была в этой маршрутке) со смеху бы умерла!!:)))))))))))))))))))))
НИКОЛАЙ Профи (562) 17 лет назад
ну и урод тот водитель. да и вообще как его допустили людей возить....
Ольчик Мастер (1907) 17 лет назад
вот так он и поплатился за свое зло
Corvin Гуру (3831) 17 лет назад
Думаю гнев нельзя постоянно сдерживать в себе...он может накопиться...и когда чаша терпения переполнится...все выльется наружу, вспомни Анакина Скайвокера :)...просто нужно ко всему относиться с чувством юмора и добротой...чтобы вообще гнева не было... Делайте добрые дела, относитесь с пониманием к другим, и все будет отлично у всех!
Похожие вопросы