А вам приходилось быть обманутыми (в плане денег) по собственной глупости или невнимательности?

Марсо Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Лапина Знаток (438) 17 лет назад
с каждым это просто обязано случиться, закон жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
бывалою но слава богу не намного.
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
а кто в 90-е годы деньги в сильноприбыльные банки не вкладывал? Я "подарил" 2000$ банку Чара.
Ума Умка Мастер (1114) 17 лет назад
не на много - неоднократно в магазинах, на рынках
MOISEY Ученик (207) 17 лет назад
Меня раз на телефон так развели по молодости!!!
Валентинка Профи (985) 17 лет назад
приходилось.
мне тогда лет 13 было,я на почте покупала конверты и сдачу случайно(вот она,собственная глупость и невнимательность) забыла на тарелке для денег,отошла,а за мной стояла тетка,она их,видимо, и забрала,т.к. когда я опомнилась и возвернулась к кассе,денег там не было,а кассирша вылупила глаза на меня и посчитала,наверное, маленькой идиоткой....
Олег Фатеев Искусственный Интеллект (157333) 17 лет назад
Да, не так давно. На хорошую сумму. Близким человеком которого знаю больше 20ти лет. Просто нельзя ни кому доверять, даже себе.
Павел Павел Ученик (127) 17 лет назад
А есть другие варианты?