Одиночество

Василий Улыбкин Профи (878), закрыт 17 лет назад
без вас милые девушки плохо.. а с вами еще хуже.. что же делать? :о)
Лучший ответ
Бирюза Гуру (2981) 17 лет назад
вопрос отличный...
выбирать для себя из плохого и еще хуже....)))
Остальные ответы
Антон Киселёв Мыслитель (5461) 17 лет назад
чередовать: с девушкой, без девушки, с девушкой, без девушки:)))
Афина Волкова Мастер (2458) 17 лет назад
Иногда спасает,иногда убивает..
Алинда Гуру (2574) 17 лет назад
Смириться с нашим присутствием, расслабиться и получать удовольствие :)
Дарья Чусовитина Мастер (1310) 17 лет назад
не ТУ нашел, раз тебе с ней плохо! Вокруг полно девушек, среди которых обязательно найдется одна и твоя единственная!
Krestina Мудрец (10832) 17 лет назад
ориентацию поменять
Derrat@ Мастер (1086) 17 лет назад
смени пол, и тогда кому-то будет тебя не хватать) и проблема из головы уйдет)
Дара Гуру (3078) 17 лет назад
Одиночество- это часть жизни. Мы рождаемся и приходим в этот мир одни.
Человек по своей природе одинок! Он свободен, независим и любим!
А вот если нет любви, то это зависит не от одиночества, а от тебя самого....