Kak poxudet za korotkoe vremya na 5kg?

sabina suleymanova Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Как за короткое время похудеть на 5кг?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
1. Баня или сауна, 2. Капустная диета 3. Походи в солярий (уменьшишся визуально) 4. Утягивающее белье! Мне помогло!
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
на тренажерох или сама делай упражнения дома, не ешь на ночь, питайся легкими салатиками, пей кефир, удачи)) )
бассейн еще мощный пожиратель жира)))))))))
neznakomka Ученик (242) 17 лет назад
я лично не страдаю излишком веса.. . но совет могу дать так как я не следила за собой во время какойто депрессии я потолстела в талии мне очень помогло средство из AVON называется антицеллюлит плюс к этому утром 5о раз пресса и вечером перед сном и активный день и отсутствие питания после 6 так как жир полученный после 6 не расщепляется а откладывается в жировых складках не уходит! а если охото есть то выпей кефиру помогает! отличная диета советую!
Танюшенька Ученик (126) 17 лет назад
1. конечно спорт!!! естественно он и только он!!! для улучшения эффекта обматать проблемнуе зоны полиэтиленовой пленкой! 2. бассейн- час плавания, именно плавания, а не бултыхания в воде, сбросит грамм 300, а то и 400, ток поесть надо перед, а не после! 3. как ни странно сон!!! да-да именно он! 4. постарайся кушать поменьше хлеба и булочек. не налегай на шоколад!!! удачи!
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
prosto elementarno pogoloday eto korotkoe vremia. Pey chai i ne esch skolko sili voli hvataet a potom uj kogda ne v mogotu poesh supchik ochen jidenkiy i salatik ovoschnoy (bez smetani,estestvenno!!!) i tak paru nedel. Nu i pohodi eto vremia v trenajerniy zal raza 3 v nedelu i zanimaysia do iznemojenia (ustalost toje ubivaet apetit) Pohudeesh bistro i nagliadno,a trenajeri podtianut mishci tak chto nichego ne otvisnet.
A potom nado budet tolko etu formu podderjivat ne est slishkom mnogo i otkazatsa ot jivotnih jirov (jirnaia kolbasa voobsche tabu!!!)
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
На полном голодании за неделю у меня ушло 4 кг. Только пила кипяченую воду. Но не советую, потому что и входить в голодание, и выходить из него не слишком-то приятно.
Просветленный (24490) 17 лет назад
7-8 кг обратно Вас устроит? :)
Кратковременные диеты не дают устойчивых результатов. При возврате к привычному рациону всё сброшенное возвращается всегда с лихвой и повторно худеть всё труднее - http://img.liveinternet.ru/images/attach/b/0/3550/3550051_DIETUY_NE_RABOTAYUT.doc
Надежный результат даст лишь изменение пищевого поведения в целом.

Уберите из рациона мучное и сладкое, сократите количество углеводов в рационе до физиологического минимума - они провоцируют скачки уровня сахара в крови, вызывающие неконтролируемый жор. Жиры и белки вызывают более быстрое и значительно более длительное насыщение меньшим количеством пищи. Вот мнения тех, кто уже последовал этим советам:
ИСЧЕЗЛА ЗАВИСИМОСТь ОТ ЕДЫ. ЗАБЫЛА, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ГОЛОДА!!!
-ПОРЦИИ С\ЕДЕННОГО СОКРАТИЛИСь В НЕСКОЛьКО РАЗ!! !
-НИКАКОГО ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Белковая пища насыщает быстрее, чем углеводная, поэтому потребление калорий уменьшается. - http://rumedic.ru/news/2006/03/27/368/print/
Это не значит, что на белковой пище вес всегда снижается. К примеру, у спортсмена, приступившего к тренировкам после долгого перерыва и потребляющего большое количество белка, вес может даже увеличиться. Ведь накопившийся жир у него замещается мышечной тканью, а мышцы весят больше жира. Худеющие граждане едят белок как раз затем, чтобы не терять мышечную ткань и худеть только за счет сжигания жира, что полезнее для здоровья.
Если вы попробуете худеть на скудном и чисто углеводном рационе, то обнаружите, что быстро теряете силы. И что еще хуже - теряет силы ваше сердце, которое, как известно, тоже мышца. Кроме того, вы подвергаете риску сам биохимический механизм углеводного обмена.
http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=1459
Насыщенные жиры из животных источников, которым пытаются приклеить ярлык наших «врагов» , представляют собой важный компонент клеточных мембран; они защищают иммунную систему и способствуют усвоению незаменимых жирных кислот. Они также необходимы для надлежащего развития мозга и нервной системы. Некоторые виды насыщенных жиров позволяют быстро восполнить утраченную энергию, а также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте; другие их виды обеспечивают энергией сердце.
http://www.westonaprice.org/traditional_diets/ancient_dietary_wisdom_ru.html
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Вот тут фотки худевших до и после, настоящие :) - http://www.liveinternet.ru/community/photokremlindiet/
Проверено на себе (пока больше - 30 кг) . Удачи! :)