Вы проходите техосмотр за бабло?

denis Мудрец (10209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
а то как же:-))) тонировочку знаете ли жалко очень!
Сергей Ученик (232) 17 лет назад
Конечно! А иначе не пройти!
Vladimir Andreyev Ученик (101) 17 лет назад
а разьве есть варианты???если на это нет времени,а машина 100% исправна. ТО-конечно за бабло...
Середенко Сергей Сергеевич Мастер (1155) 17 лет назад
Прошел в этом году без бабла, а вот в 2008 уже придеться покупать
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
А у тебя есть другие предложения?
mekhanik Гений (51516) 17 лет назад
Я вообще то свой сервис держу, по этому только... за бабло!!!
Константин Симонов Мастер (1902) 17 лет назад
Если и есть другие способы, то они на постсоветском пространстве имеют слабое хождение!: )
А так любое дерьмо, даже то, которое без лошади не передвинешь, гарантированно
будет признано исправным!
Вот почему ГИБбоны на дорогах и не удивляются, еще бабла срубят и дальше погоняй кобылу! :)
Удачи!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
а я вще тех осмотр не прохожу:))) ) пол года езжу уже без него....
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
без бабла.. . не вытащишь и ТО из гаи
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Все так делают! Гос. пошлина 30р. И плата за ТО остальные 596р.. . или около того. Но проще купить.. . 2500 + бутылка водки. Постоянным клиентам скидку делают.
Зоя Пальчун Мыслитель (5028) 17 лет назад
Я тоже всегда за деньги. Мне казалось что по равилам нереально пройти. А тут подруга на старой девятке поехала здавать, так все без проблем прошла.
Flip Ученик (154) 17 лет назад
Последние 2 раза проходил сам,причём на разных авто BMW и Toyota:)