Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому бы вы с большим удовольствием набили морду?

SeaJane Гуру (3069), закрыт 17 лет назад
Сабж.
Лучший ответ
Настюша Знаток (265) 17 лет назад
Коту, замучал уже писить везде!!!
Остальные ответы
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
Бывшему парню по имени Илюша.. Своему преподу по ФП и ИППУ... новой жене своего отца.,бывшей девушке одного своего друга.. бывшей девушке одной своей подруги, блин...до бесконечности..
Сергей Митин Гуру (2875) 17 лет назад
Мамашам и папашам с сигаретой в одной руке и с ребёнком в другой.
Киса Гав Мастер (1903) 17 лет назад
тому ублюдку который спер у меня mp3 плеер, ох какие у меня зверские мысли на этот счет!!
мАри Мастер (2234) 17 лет назад
отцам и матерям, бросающим своих детей.... жалко детишек до слез
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
драться плохо! Пацифик фарева!
Катюшка Мастер (1544) 17 лет назад
морду Ксении Чучак!!!!
Maria Профи (654) 17 лет назад
Диме, который младше меня на 5 лет... Грузит меня своей любовью... какашка...
Emerald Lady Мыслитель (9476) 17 лет назад
спилбергу, гулливеру стоуну, мире сорвино, турман... если всех перечислять, страница кончится! но тенденция, я думаю, понятна.