Красиво получилось?

ukiko Гуру (3017), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ой, знаю, запозорите меня други-фотографы своим "бьюти" и "перегламуром", но мне хотелось свои силы в редактировании фото попробовать, да и из Анны сделать что-то такое, как я ее еще не видела:)
Лучший ответ
Jeniffer Mai Мастер (1151) 16 лет назад
Да вообще как небо и земля. Вот так и всех звёзд обрабатывают. А под макияжом, фотошопом и правильным световыми эффектами при фотографировании все просто обычные люди....
Остальные ответы
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
ага.. очень /мне очень нравится
tan4ik_ Гуру (3833) 16 лет назад
зделай и из меня такую красавицу :)))
Ким Гений (73786) 16 лет назад
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА !!!
Волшебница.... =))))))
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
а я за перегламур, конечно это плохо что глянцевые журналы навязывают несуществующую красоту, но для таких простых девчонок как Анна кто сделает красивое фото как в журнале?

P.S. целый час потратила на просмотр твоего сайта - у тебя талант! и ты молодец что не зацикленна на деньгах и просто в инете из Анны сделала гламур и бюти :)