Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А у кого были сложные отношения с отцом?

Пользователь удален Мастер (1261), закрыт 13 лет назад
Пить папа прекратил, когда я вышла замуж. Сейчас мне 32, и папа стал периодически звонить. А что бы Вы сказали на это?
Лучший ответ
Isok Искусственный Интеллект (147702) 13 лет назад
Жизнь и жизненые ситуации многогранны. По моему мнению вам не стоит отдаляться от отца- надо всё негативное простить и забыть
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39373) 13 лет назад
Я бы начала с ним общаться. У меня отец умер в 46 лет от рака легких. Он был прекрасным человеком, и мне его так не хватает. Знаешь, если отец есть - это уже счастье. Постарайся простить его, если он причинил тебе боль. И попробуй наладить отношения.
Sveta Kasatkin Мыслитель (6371) 13 лет назад
я воспитывалась с отчимом, и отношения были НИКАКИЕ, а сейчас родной спустя 33 года появился, звонит, приезжает!
Пользователь удален Профи (616) 13 лет назад
у меня они никакие! их нельзя назвать сложными. он мне не звонил лет с 3-х, сейчас мне 25. Я даже не знаю, где он, жив ли он? !
это здорово, что звонит, надо прощать. родненький ведь!
Валерия Мудрец (12107) 13 лет назад
Я со своим отцом не общаюсь с 2 лет.. ((
DCMuck'off Профи (758) 13 лет назад
А я не знаю как вообще с отцами разговаривать. Говнюк ушел от нас когда мне было 5 лет!
OkМыслитель (7664) 13 лет назад
а ты знаешь что бывает так что мать приложит максимум усилий для того чтоб это произошло? и не извесно кто говнюк в данной ситуации! вот еслиб ты жил с отцом а мать ушла бы как бы ты тогда говорил про маму? ты не можешь судить своего отца уже потому хотябы что ты был мал для того чтобы правильно оценить ту ситуацию в которой были твои родители, к тому же ты живешь с мамой и понятно с детства у тебя с ее помощью сложеный стереотип :папа говнюк!, но это ее мнение, и только! на самом деле я понятия не имею как у тебя , просто знаю такие ситуации, наблюдаю и мне жалко что так происходит!
Ok Мыслитель (7664) 13 лет назад
у меня не прекратил, мы иногда общаемся но редко, в помощи я ни когда ему не отказывала и не буду, он мне отец, к тому же он человек добрый. так что я тебе скажу так: помни кто родил тебя и будь благодарна, но не позволяй ни кому портить тебе жизнь!
Пользователь удален Ученик (197) 13 лет назад
Люби его, пока он жив. Если он хочет общаться не отказывай, значит понимает, что упустил многое и виноват . Я сейчас бы и рада была, но...
Похожие вопросы