Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

История не моя! но ржачная :-D

Джека Просветленный (33465), закрыт 16 лет назад
Произошло это в первые полгода после свадьбы. Осень. На улице мерзкая погода: дождь со снегом, ветер ужасный. Как очень часто в нашей стране бывает, отопление не подключено, а горячую воду необходимо отключить. После тяжелого рабочего дня прихожу домой, дома дубарь, воды горячей нет, муж на кухне читает книгу и греет воду. Прошу мужа согреть постель, т.к. холодно после водных процедур... Так вот выхожу из ванной комнаты, муж на кухне продолжает читать книгу, ну что ж, бывает. Захожу в спальню, откидываю одеяло и у меня истерический хохот. Муж летит в спальню, ничего не поймет, что происходит со мной. Картина такая: откидываю одеяло, на кровати постелена газета и рядком стоят кастрюли, после горячей воды. Я ему говорю, кому расскажи, как молодой муж греет постель, упадут со смеху. Вот такая мужская смекалка!
Лучший ответ
Danyt Мастер (1604) 16 лет назад
Да мы такие :-)
что для вас любимых только не делаем.. . :-)
Остальные ответы
Алексей Рябов Профи (628) 16 лет назад
ну бывает круче когда бутылки наполненые горячей водой кладут !!!тоже очень ржачно !!!
Hanna Оракул (64821) 16 лет назад
мужчины понимают дословно, бойтесь своих желаний...
Igor Uspensky Ученик (119) 16 лет назад
Да, а они порой не ценят ;-)