Что делать, когда любовница занята, а любимая постоянно работает? Что происходит с людьми? Где взять секс!?

JohnDeviant 2008 Ученик (115), закрыт 16 лет назад
...
Дополнен 16 лет назад
Хотите посмеяться вместе!?
Они на самом деле обе заняты. Клевый анекдот, да?! Но так или иначе это жизнь. Не знаю,чт одля многий искать третью,а может сразу 4рых закадрить? Клево,да?8( Не думаю.

По сути, когда любимая не может дать, значит реально устает. Да и в случае с любовницей тоже бывают случаи - занята, т.к. занята более важным чем секс.
А что касается меня. прост очеловек такой - тупо хочется ,а они заняты.
;) Потерпим. ДА? Утро вечера мудреннее.
И хватит думать,Чт овсе друг другу недодают и изменяют. В этой ситуации все намного проще.
Лучший ответ
Михаил Янкин Гуру (4395) 16 лет назад
Заводи еще одну любовницу, если мало, можешь две завести - женщины сейчас хилые пошли, на долго не хватает, поэтому бери количеством..
Остальные ответы
Nefertiti Мастер (1522) 16 лет назад
Найди третью, не занятую и не работающую.
JohnDeviant 2008Ученик (115) 16 лет назад
где?8)))
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
Просто относится надо к людям так, как хочешь что бы они к тебе относились. Любовница в данный момент со своим мужем, а любимая говорит для отмазки, что у нее работа.... а там кто знает, где она,...)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 16 лет назад
Зарабатывай и обеспечивай своих женщин, тогда и секс тебе будет
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
ты знаешь-все в твоих руках, все в твоих руках.... и даже я (песня такая)))))))))))))
просто ангел Ученик (193) 16 лет назад
А что вы хотели, если вам нравяться бизнес- вумен! Надо влюбляться в домашних девочек...
JohnDeviant 2008Ученик (115) 16 лет назад
была одна домашняя. И готовить умела ,и пела. Все далала,а потом баз - ребеночка получила. Да как оказалось не от меня. Супер, да. А я еще думал ребеночка кормить...Короче рассталась она со мной. может и к лучшему.

Так,что дело тут в другом - во времени и желании. Просто время и город у нас - ЖОПА. Все сходят с ума на работе, а учеба так е..т мозги, что забываешь слово секс,рекс,пэкс и др. слова. Тупо в робота превращаешься.