О любви без купюр
+3Любим друг друга,но между нами расстояние и его жена и мой муж...жду всегда его приезда,приезжает раз в пол года...что т
Дополнен
что делать? сердце от тоски и боли на кусочки разрывается...
Любить и ждать! Как у Симонова! ! С праздником!
МОжет поэтому и любишь и ценишь.... потому что раз в пол года....
своими отношениями вы только портите жизнь не только друг другу, но и своим семьям
мы же не животные, чтобы постоянно следовать только своим желаниям
это грех-нарушение клятвы, данной в Загсе перед свидетелями, приведет вас к драме