Кто замуж хочет?

Дилан Тосс Ученик (13), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил и Елена Бобрышевы Знаток (421) 16 лет назад
Как правило все нормальные женщины, просто кто-то умеет это лучше скрывать, не показывать, а кто-то наоборот выставляет наружу. Но как показывает опыт, даже если женщина и говорит, что мне и так хорошо и ничего не надо, какой-то там штамп в паспорте, ради чего? , то она немного лукавит. И надо и хочется, может быть просто боится чего-то спугнуть.. . Даже очень сильным женщинам дома хочется быть слабыми и хорошо укрытыми за мужненой спиной.
Остальные ответы
Лёлечка Знаток (377) 16 лет назад
Уж замуж невтерпёж! Нет, это не про меня!
Инна Тихонова Гуру (2727) 16 лет назад
Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть!
m.m Мастер (2382) 16 лет назад
Не хочу, пожила в гражданском браке пять лет, а теперь ухожу, нет сил моих.. . серьезные отношения, это не для всех.. . замужество тем более.
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Хочется, но колется. А вы что невесту ищите?
Мусеныш Мудрец (17144) 16 лет назад
Я хочу, а то в России на незамужнюю женщину смотрят как на ущербную.
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Я уже развелась, обычно после этого говорят - нехочу, а я ещё хочу, если один такой, не все же такие, а любить и ухаживать за мужем это так приятно...)))