Ёшкин кот! Что за чудеса в стране? (см. вн)

oxana.p Искусственный Интеллект (135992), закрыт 16 лет назад
Не взяли меня в неотложку с сыном, потому что сын прописан с папой.
Взяли только папу! А я тут что должна делать?! О-...ть, О...ть или О...ть?!
Лучший ответ
Владимир Бокачёв Мастер (2265) 16 лет назад
надеюсь с сыном всё в порядке!
лучше отвлекись при ожидании, поотвечай на прикольные вопросы, помогает.
Остальные ответы
Татьяна Добровольская Гуру (2828) 16 лет назад
ждать их возвращения из неотложки
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
я думаю второе О.... ть! хотя первое тоже подходит по смыслу (((
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
Ек-макарет, жалобу написать, или сына до 14 лет имеешь право на основании свидетельства о рождении вписать в паспорт (сходи в паспортный стол) . Тогда тебе на основании записи не откажут.
Пользователь удален Мастер (1032) 16 лет назад
Это они погорячились. Вас обязаны были взять для сопровождения сына.