Кому или чему не повезло? Машине или кошке?))))

Весна Просветленный (20583), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мыслитель (9719) 16 лет назад
водителю - он урод.. . она просто спит)))))))) ) тогда кошке) )
а я уж сразу не поняла)))))
два два восемь Мастер (1351) 16 лет назад
нууууууууу это как повезёт
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Не понял? ! "Машина" в красном?!.
Лещук Валерий ИвановичМудрец (16086) 16 лет назад
Извиняюсь! Фото с колесом и кошкой "проявилось" после ответа. Похоже, что машина пока стоит, а котёнок спит. В данной ситуации всё "по нулям". Вот , если машина тронется, то ...котёнку (не повезло, в общем)! Хотя... Если это (был) любимый котёнок хозяйки, то и водителю не позавидуешь!..
ROZZ Мастер (1979) 16 лет назад
Ясен пень что кошке!
MaNext Ученик (112) 16 лет назад
им обоим шЫкарно)))
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Всё ещё в переди, посмотрим чем всё закончится, думаю в пользу авто.
MISHGAN Мудрец (17282) 16 лет назад
она резину греет, что можно было со старта отжигать по полной:)))
Источник: Приветики!
sv vs Мыслитель (9110) 16 лет назад
Ну, на фото, все довольны!!!
kolambia Профи (681) 16 лет назад
По-моему, кошке очень даже ничего.. . пока. А машина - она ведь не тронется с места в карьер. Пока заводится, чуткий зверь и убежит.
Валерьевич Мыслитель (6463) 16 лет назад
пока что охрененно обоим, а там видно будет