для чего люди ведут интернет-дневники с общим доступом? показуха?

Rita Lovely Гуру (3332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (37265) 16 лет назад
в некоторх людях живет вселенная а в некоторых стакан водкиЯ ищу дневники по маршрутам с описанием лорог очень полезно и я благодарен таким дневникам и их авторам
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
жажда поделиться, излить душу, высказаться
***** Мастер (1208) 16 лет назад
Совсе нет. Например я не вижу смысла делиться своими переживаниями, ныть, говорить о проблемах в дневе. Вот это уже показуха. Может человек просто пишет интересные вещи и нет необходимости закрывать доступ.
Леся Антипова Мыслитель (5425) 16 лет назад
Не показуха, а необходимость найти друзей по интересам. Не секрет, что почти у всех людей есть необходимость поделиться с кем-нибудь своими мыслями и, чаще всего, хочется поделиться именно с чужими людьми.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Закрытый дневник в инете - нонсенс. разве нет?
Я использую блоги для своих творческих опытов.
Кто-то - для общения.. .
А кто-то и виртуальные свадьбы там играет! Кстати, очень веселые!