Сколько ж тут тупых вопросов

Как считаете, стоит сделать ТОП10 самых тупых вопросов, ну и, может, ТОП 10 самых тупых ответов? Типа голосования..

тупых вопросов здесь столько же, сколько тупых людей-- а значит нельзя без тупых вопросов, если их не будет-тупым людям станет скучно,... проект оскудеет людьми и закроется ((((....так что пусть будет!!!! А так я давно за кнопку рядом с "лучший ответ"- "глупый ответ"+ ТОП тупых вопросов-поддерживаю

да, стоит.

хорошая идея

И ответов т. к. ответов нет есть отписки.

Это Вам к руководству Проэкта.... А так-у нас тут есть свой ТОП....