esli tak legko navesti porchy na lybogo, to togda mnogie bu akteru, politiki buli bu davno yje mertvu.ja dymay....

eva eva Профи (614), закрыт 12 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ja dymay porcha deistvyet toliko na togo kto v nee ocheni ocheni silino verit i ishet ee v sebe
Лучший ответ
Ришка Гуру (2797) 16 лет назад
Нет, настоящую порчу может навести только ОЧЕНЬ сильный маг, у всех остальных она разбивается о простой защитный щит который есть и любог человека, причем чем сильнее харизма ечловека (а как правило у известных людей она очень велика тем сильнее это щит, )
так что за таких не каждый возьемтся ответный удар будет слишокм силен!