Посоветуйте (МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ) какую-нибудь полезную маску.

Пользователь удален Ученик (84), на голосовании 16 лет назад
Посоветуйте (МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ) какую-нибудь полезную маску, обращаю внимание, что кожа у мужчины (просто слышал что кожа мужчины и женщины отличаются).
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
умывайся почаще холодной водой.
Spathi Искусственный Интеллект (224994) 16 лет назад
Зачем? . Мужчина должен выглядить естественно.
Chakri Гуру (4269) 16 лет назад
Похоже мужчина, но, уже точно не МУЖИК!
Ludmila Turova Гуру (4260) 16 лет назад
кожа не отличается так что главное определить тип. а это лучше ну как минимум в магазине - продавщицы помогут. а лучше к косметологу
LuigiDeLuca Мастер (1919) 16 лет назад
Хм.. . Ну.. . надень маску зайца...
* Мыслитель (7287) 16 лет назад
ВЫ МЕТРОСЕКСУАЛ? ОБЫЧНО МУЖЧИНАМ, ОСОБЕННО МОЛОДЫМ, МАСКИ НЕ НУЖНЫ. ИЛИ У ВАС "АКНЕ". Тогда маски не помогут. но это уже другой вопрос.
Катерина Профи (896) 16 лет назад
Не за-е-ба-ло про маски то п-из-де-ть....