А правда ли что в Израиле теперь ядерного оружия больше чем в России?

Пользователь удален Мастер (1944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оганесян Мыслитель (5798) 16 лет назад
У них несколько десятков ядерных зарядов, а в России тысячи.
Остальные ответы
Wanderer Мастер (1089) 16 лет назад
а скоро в большинстве развитых стран мира его станет гораздо больше чем в России!! ! и притом в ближайшем будещем: ((
Дмитрий ОганесянМыслитель (5798) 16 лет назад
Развитые страны мира сокращают количество ядерных зарядов.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Если, не дай бог, что -то начнётся, то колличество по большому счёту значения иметь не будет!
Русский парень Просветленный (32570) 16 лет назад
Я думаю что у Израиля огромное количество оружия и в России и в США и в Европе )))
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Правда. У нас много оружия, но оно плохо летает. А у них мало оружия, но всё в рабочем состоянии.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 16 лет назад
Да туда много уехало на ПМЖ, а они самая разрушительная сила..