какой стиль в одежде предпочитаете?

Gelena Мудрец (12478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
я люблю стильную одежду! в последнее время не навижу кросовки, но и на каблуках не хожу. Предпочитаю сапоги или туфильки без каблуком, очень люблю балетки! Джинсики в обтяжку и заужиные внизу это сейчас модно! И маички с вырезом!:)
Остальные ответы
zuksel++ Гуру (3021) 17 лет назад
спорт - стайл, а вобще главное - удобство!
veirina Гуру (4707) 17 лет назад
классика или спортивный, зависит от обстоятельств
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
ооо...иногда спортивный,редко - классический,часто - гламурный, чаще всего - casual
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Можно менять стили в зависимости от настроения...
Lusiferka Мастер (1722) 17 лет назад
Определенного стиля нет. Хотя приятели называют мою одежду "раздолбайской". Не люблю одинаковые, штампованные вещи из модных магазинов. Приходится перерыть весь город в поисках чего-то оригинального. иногда покупаю вещи в секондах и переделываю!
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
По настпроению, а так немного классики и R&B.
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Под настроение! ТОка без шпилек и мини юбок! КЕДЫ РУЛЯТ!
alex sash Мастер (1194) 17 лет назад
спортивный гламур с чертами R&B