Интересно-какие версии вашего появления на свет говарили вам ваши родители?)))

Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18232), закрыт 16 лет назад
...меня вот в капусте нашли....))))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Нас с сестрой "в магазине купили"...))
Источник: привет, Анжела :-)
Остальные ответы
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 16 лет назад
а я не спрашивала.. . Вопрос этот даже непосещал мою многодумнюу голову...
Пользователь удален Гуру (3381) 16 лет назад
Только мое появление на свет из капусты!
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Как есть, так и сказали.
У женщины есть дырочка, мужчина через писюлю вводит специальную жидкость в дырочку, и через 9 месяцев из мамы появляется ребенок. (извиняюсь, но точно так и сказали с точностью до перестановки слов)
Я ничего не понял про эрекцию, сладострастие, и про то, откуда вылезает ребенок (мне этого и не говорили) , и не пытался понять - видимо, внутренние запреты. Как я понял, все несколько противно, что-то вроде медицинской процедуры.