Девченки!Какой же подарок на 8 марта нас может удивить и порадовать??

MarfaVasilievna Профи (589), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (326) 16 лет назад
1машина2утюг3пылесос4цветы5бриллиантовое кольцо6если я буду все это писать саша то на это не хватит и года пойми меня правильно все девчонки одинаковые но все хотят разное
)(orow@i Ученик (141) 16 лет назад
Если любимый муж подарит мне букет из 101 алой розы!!!
лари рикМудрец (12418) 16 лет назад
101 роза - это ж какие бабки!!! Вы что??? Не, пять-семь, ну девять штук и бриллиантик:))))