Говорят, поспешишь, людей насмешишь. Вот и я думаю, надо ли торопить события, или можно опоздать?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Чаще, следует поторопиться, не спеша... )
Но, есть некоторые дела, в которых и торопиться нельзя...)
zena-85Оракул (60336) 16 лет назад
Хорошо, прислушаюсь к словам мудрого человека, торопиться не буду.
Честное слово.:-)
Abrek Гений (86102) Возможно именно в этом торопиться и не стоит...) Принцип: моё всегда будет принадлежать мне, - остальное вопрос лишь времени...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3381) 16 лет назад
Во всем нужна мера, а опаздывать, еще хуже, чем спешить!
Никита К. Ученик (241) 16 лет назад
Тот, кто выступает, не считаясь с требованиям времени, всегда терпит поражение.

Ло Гуань-Чжун.
Троецарствие
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153981) 16 лет назад
Из вопроса не ясно, хочешь ли ты смешить. Чтобы быть смешным и не быть смешным, нужно быть внятным.
zena-85Оракул (60336) 16 лет назад
Ой, мне не до смеха, точно.
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Точность - вежливость королей)))
oGogol Мыслитель (8018) 16 лет назад
кто спешит мыслями, никогда не опоздает
кто умеет смеяться над самим собой - не позволить это делать другим ;)