Что вы думаете об Америке

Пользователь удален Гуру (4238), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
- в чём у них можно поучиться - они действительно гордятся своей страной.
Но более зомбированных пропагандой, чем граждане США, наверное, нет ни в одной стране мира. Поверьте.
FairmanМыслитель (5905) 16 лет назад
Какой пропогандой? Пропогандой свободы? Пропогандой семьи? Пропогандой того, что все равны перед законом? Пропогандой неприкосновенности частной собственности?
Пропогандой того, что США имеет право себя защищать? И многое подобное Вам не нравится?
Остальные ответы
Фанфан Мастер (2392) 16 лет назад
страна дебилов.. . сейча по крайне мере так
LuigiDeLuca Мастер (1919) 16 лет назад
Будущие земли Российской Империи.
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Постоянно. Как только увижу Буша по новостям. И думаю как иногда харизма пагубно действует на принятие решений.
Элина Мастер (1761) 16 лет назад
Надо не о Америке думать, а о своей стране, чтобы нос им утереть.
Віктор Мудрец (18535) 16 лет назад
прекрасная страна, с добрыми людьми, которые не брызжут ядом на всех и на вся
Santiaga PadonkusМыслитель (8682) 16 лет назад
Кто те такой бред сказал?
Віктор Мудрец (18535) а ты поедь и посмотри..я был и в Штатах и в Раше...даже сравнивать не хочу...нельзя сравнивать несравнимое
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Супердержава, нормальная демократическая страна.
Поэтому некоторые от зависти желчью исходят.
Евгений G Просветленный (31302) 16 лет назад
Думаю, что это очень красивая страна, с точки зрения природы, и в охрененительно выгодном географич положении, жаль, что она досталась таким агрессивным мудакам!!
Иван Ивнов Мыслитель (9458) 16 лет назад
Американцы, гордятся своей страной, которая победила Гитлера во Вьетнамской войне, в Ираке.
Fairman Мыслитель (5905) 16 лет назад
Самая лучшая страна в мире. Основной девиз которой СВОБОДА!