Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Есть вещи, которые хуже секса. Могут быть вещи, которые лучше, чем секс. Но нет ничего, в точности похожего на секс?

Эйфория Гений (60115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вежливый снайпер Оракул (78232) 13 лет назад
Есть! Это занятие любовью!!!
Остальные ответы
AMAZONKA Мастер (1112) 13 лет назад
я думаю секс не стоит сравнивать вообще ни с чем. это очень классная вещь сама по себе!
Фабер Же Мыслитель (6695) 13 лет назад
Спорт.
Куча калорий в минусе, куча удовольствия с плюсе, и никакой практической пользы. . ))
Оксана Евглевская Ученик (133) 13 лет назад
Мля, среди этого набора слов, есть на что нужно обратить внимание? Тупые Блонды !
Вадим Ковалев Ученик (200) 13 лет назад
Очень интересный вопрос. Знаете Эйфория, на самом деле в этом разделе довольно редко встретишь подобного рода вопросы. Дело всё в том, что физическая близость двух людей, довольно субъективно как ни крути для каждого участника близости. Несмотря на то что механизмы обмена любовных соков одни и физиология одна, но каждый, заметь каждый из нас, это чувствует индивидуально за счет эмоционального, и морального восприятия действия. Ведь заметь не можешь ведь ты гореть синим пламенем с случайным партнером так же, как с тем кого безумно и искренне любишь, сравнивать секс одного и другого ну просто не имеет смысла. НУ вот имеено тот секс с искренне любимым человеком, и носит тё не повторимые ощущения, которые каждый из нас в свою очерьдь получает сквозь призму своих чувств к человеку. Я не говорю сейчас о оргазме на грани бессознания от просто крутого секса с моло любимым человеком это тоже возможно конечно. Я говорю именно о эйфории того рода которая рождаться не в низу живота а в голове которая круче в сто крат, чем просто кончить. Это состояние и называться, Пылать. Весьма редки случаи когда это может произойти с тем человеком которого мало знаешь, или не любишь. Вот и ответ из всего вышеизложенного. Что это чувство за стандартить или сравнить не возможно уж сильно оно индивидуально. В расчет животный секс я конечно же не беру, он может и хорош, но как маргарин в лавке натуральных продуктов в жизни человека способного любить и созидать.
Похожие вопросы