Вопрос! (Он в нутри)

Фокусник Просветленный (35617), закрыт 16 лет назад
Почему мужчины не спрашивают, что подарить любимой на 8 марта? Девушки в предверии 23февраля буквально завалили ОТВЕТЫ вопросами о падарке любимому))
Возможные варианты)
1. У мужчин больше развито воображение, фантазия и их не интересует мнения других людей.
2. Они скорее всего ограничатся мимозами.
3. Они вообще плохо помнят даты и всякие там праздники, поэтому вспомнят только тогда, когда их поставят перед фактом;)
Какие у вас предположения?;)
Лучший ответ
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Конечно, большинство мужчин---не помнят даты !!!Но есть и джентельмены, которые помнят все, даже то, чего не помнит порой женщина!! ! Вот такие мужчины и делают приятные сюрпризы своим возлюбленным, они, как правило, не ограничиваются мимозами и никогда не спрашивают совета, что подарить!! ! Они сами знают, что бы им хотелось видеть у любимой женщины !!!Таких мужчин очень мало, тем они и ценны, им сложно выбрать не подарок, а достойную их---ЖЕНЩИНУ !!!
Остальные ответы
Золотой Мудрец (19804) 16 лет назад
Да спрашивали тут, и много раз.. . Просто мужского населения малость поменьше, потому и видимость такая создаётся. Но спрашивали тут немало.

Щас точно уйма обиженных мадам закудахчут))
Spriggan Yu Просветленный (20489) 16 лет назад
номер три)) )
воображение? ! у мужчин!? ! не смешите)))
Valentina Chetkareva Мастер (1386) 16 лет назад
сколько мужчин - столько вариантов =) а девушки спрашивают потому, что хотят сделать своим любимым САМЫЕ лучшие подарки =)
синьора порнишназ Мыслитель (5622) 16 лет назад
музжины умные узнают заранее и запоминают))))
Екатерина Белая Мудрец (10522) 16 лет назад
Что обкурятся и забудут обо всем на свете.
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
вообще спрашивали тут, конечно не знаю столько же много раз, сколько и про 23 февраля, но мне кажется потому что женщина (девушка) сама уже говорит за месяц, что она хочет получить от любимого на праздник.
Selena Мастер (1343) 16 лет назад
2 вариан ближе, но этоже индивидуально, есть и мужчины, которые ближе к 3 варианту, а есть и к 1
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
знаешь, друг мой.... вот и ЧТО с ними сделаешь-то? тут... либо ПРИНИМАЕШЬ.... либо....
ФокусникПросветленный (35617) 16 лет назад
Согласен)
Кто-то выставил вопрос в лидеры.. Сейчас начнётся!;)
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) интересно вот-КТО?
Natalia Гуру (2948) 16 лет назад
о второй вариант в точку
ЗАКОНиПОРЯДОК Гуру (4008) 16 лет назад
наверно нам легче подарить цветы и мягкую игрушку или украшение, чем спрашивать что дарить любимой.
да и в магазинах девушки работают и присоветуют толково что подарить
Леся Рябоконь Гуру (3264) 16 лет назад
мужчины, я думаю, о таких мелочах не думают..
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Они потому что особо не заморачиваются подарками, хорошо, если вообще подарят хоть что-нибудь (букетик мимоз там, или сковородку) . Считают, что сам факт того, что они СДЕЛАЛИ подарок уже должен осчастливить женщину. Что ж теперь сделать? Придётся смириться и радоваться мимозам. Если хоть их подарить соизволят.
АНАСТАСИЯ Мыслитель (6546) 16 лет назад
Почему очень много вопросов со стороны мужчин; куда? , что?
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Сюрприз готовят. А после праздника будем спрашивать: "Ну, а ты своей что подарил? "
CrazyFly Гуру (3220) 16 лет назад
Любимый мужчина, как и любимая женщина, сами по себе самые желанные подарки на любой праздник. И совершенно не важно, что и когда они принесут с собой из материальных вещей.
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
зато как женщины усиленно интересуются, что хотят другие на 8 марта и что подарят мужчины
мужчины самостоятельнее
проще относятся ко всяким праздникам
в категории сейчас женщин раз в 5 больше мужчин
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
caмый лучший способ запомнить День Рождения (8 марта) любимой девушки-один раз забыть его!

Это на 3 вариант ответ