Что чувтствуют мужчины..когда женщины уже перестают строить им..глазки)))??

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TORI Мастер (2391) 16 лет назад
Облегчение! Меньше внимания, больше поле для маневра
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1469) 16 лет назад
то же самое что и женщины, когда на них перстает вставать
Настя Знаток (482) 16 лет назад
Или она устала или у нее есть другой....
Юлия Чугуевец Знаток (284) 16 лет назад
Разочарование в плохом вкусе женщин: ведь как же так - его, супермена, героя, неотразимого милашку НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!! Кошмар какой-то:))))))))))))))))) После этого самые уязвленные из них начинают усиленно накачивать бесполезную гору мышц и стараться заработать побольше денег. Ведь именно отсутствие лишней кругленькой суммы в кармане они считают ПРИЧИНОЙ своей "невостребованности" :)))))))))))))))). Вобщем, всё, как всегда....
Treysi Uitni Мыслитель (5896) 16 лет назад
старый стал, из груши спелой в сухофрукт превратился.