Что чувтствуют мужчины..когда женщины уже перестают строить им..глазки)))??

Облегчение! Меньше внимания, больше поле для маневра

старый стал, из груши спелой в сухофрукт превратился.

Разочарование в плохом вкусе женщин: ведь как же так - его, супермена, героя, неотразимого милашку НЕ ЗАМЕЧАЮТ!!!! Кошмар какой-то:))))))))))))))))) После этого самые уязвленные из них начинают усиленно накачивать бесполезную гору мышц и стараться заработать побольше денег. Ведь именно отсутствие лишней кругленькой суммы в кармане они считают ПРИЧИНОЙ своей "невостребованности" :)))))))))))))))). Вобщем, всё, как всегда....

Или она устала или у нее есть другой....

то же самое что и женщины, когда на них перстает вставать