Cкажите пожалуйста, когда парень знакомится с девушкой и они потом определяют...

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 15 лет назад
..продолжать отношения или нет, если они растались и не имели половых отношений, это норма и всегда такие отношения ограничиваются нежными объятиями и поцелуями, или бывает что даже до этого не доходит? Поцелуй и объятия бывают во всех отношениях, даже если одна сторона еще не определилась любит или нет, а другая сильно любит или не во всех?
Лучший ответ
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Пойми это индивидуально.. Инструкции нет.. Ты спрашиваешь а как у вас.. Не переписывай чужие отношения, делай свое и если сделаешь правильно то это будет твой правильный выбор.
Источник: Just Do it
Остальные ответы
Dimoncheg Гуру (2730) 16 лет назад
Пообнимались поцеловались поняли что не подошли друг другу (ну или кто то один понял) ничего страшного
Евгений Урих Мастер (1125) 16 лет назад
тупой вопрос, без сомнений это нормально, более того, эо правильно.