Приснилась старая, ветхая лодка на речке, которая иссякает, к чему бы это, подскажите?

Алена Папина Профи (708), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Брюнетка Мыслитель (8589) 16 лет назад
Выберите тему Вашего сна

Если Вам приснилась лодка, плывущая по чистой глади воды, то Вам уготовано блестящее будущее. Если же лодка в Вашем сне плывет по бурной неспокойной воде, то Вам угрожают несчастливые повороты в судьбе. Сон, в котором Вы наслаждаетесь отдыхом, катаясь на лодке в приятной компании, обещает череду счастливых событий. Однако сон, в котором Вы выпали из лодки, не сулит ничего хорошего.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
получите известие от родственников и придется вам поехать к ним. . и небольшие денежные расходы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Река = запас времени жизни,
Остался год.
лодка = душа,
источник времени жизни,
поврежденность 91%.
Прочтите молитву
на исцеление женской души.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д. И. Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям. http://goroskop.ru/sonnik/dreams/
Источник: Удачи Вам и всего самого наилучшего )))
Ray Starlight Мыслитель (9825) 16 лет назад
Если вы были в лодке, то, скорее всего, у вас в жизни произойдут перемены, не зависящие от вас. В связи с этими переменами вам придется изменить те жизненные обстоятельства, которые казались аам вполне благополучными.