Скажите насчёт сайта где платят за сёрфинг

Артур Профи (948), закрыт 16 лет назад
Парень один набрал на иностранном сёрфинг сайте минимальнуй сумму для вывода несколько долларов. Когда он перевёл его на E-gold с этого сайта то деньги сразу на счёт не перешли а создаолось впечатление что они куда-то улетели. Но там написано что ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА. Может ли это быть лохотрон обыкновенный или деньги позже придут, кто как думает? Помогите и выручайте моего друга. Ему кажеся что его и многих других просто надули. ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!
Лучший ответ
Den Avrus Гуру (3545) 16 лет назад
95% сайтов paid for click и подобных-лохотрон, нормальных-единицы.
Прежде чем начать этим заниматься, надо форумы почитать.
nocs.us-нормальный
Остальные ответы
Валерий Зернаев Профи (892) 16 лет назад
Иногда такие системы долго работаю, пускай подождёт ешё
Кастян Кроитор Мастер (2244) 16 лет назад
наверно лохотрон.. . денги всегда приходут в тесения 10 мин ...поговорим о зароботоке в интернет мая аска 447-615-716