Почему в общении с человеком возникают постоянно ссоры и обиды?

Вера Короткова Мыслитель (5524), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Человек передомной тебе сказал абсолютно правильно из-за непонимания... .
Милая моя ты меня никак нехочешь понять, я незнаю как тебе еще все это обьяснить... .
Понимаешь незнаю, я понимаю твою ревность к Жене, очень хорошо понимаю, но пойми и ты она была в моей жизни и ее сейчас нету... .
Я сейчас ищу другого человека, и вот мне кажеться я нашел его, а ты в последний момент все делаешь назло, я тебя не понимаю просто, зачем... .
Я очень хочу что бы ты заняла ее место в моем сердце, очень потомучто чувствую что стобой я буду счастлив... .
Больше мне нечего тебе сказать, решай сама.. . как дальше.... ты меня просто убиваешь....
Остальные ответы
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
НЕ всегда. Есть чел с которым я дружу уже 4 года. И даже просто непонимания не было
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
Это Ещё Раз Доказывает, Что Двух Одинаковых Людей Не Бывает !!))))))))))
differ Профи (648) 16 лет назад
От скуки. когда всё время всё хорошо, то это тоже скучно.
Abrek Гений (86102) 16 лет назад
Потому, что вы не безразличны к друг другу... и возникают прежде всего из-за того, что кто-то не правильно изложил мысль либо другой неверно её понял.. .
Суфийская мудрость гласит: «Если говоришь устами, тебя слышат уши, если говоришь сердцем, тебя слушает сердце".
ЕкатеринаМудрец (19824) 16 лет назад
самый отличный ответ!!