Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Незадача! см внутри!

АNдРЕЙКАмужАНЮТЫ(closed.ex6.ru) Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Как расчитать ускорение которое придает сгорающий порох пуле выпушеной из револьвера ковбоя?? если известно что из говна пулю не слепишь а стрелявший ковбой старый педик.
Лучший ответ
Аастя Титаренко Профи (819) 16 лет назад
слышь, отсыпь чё курил перед тем как вопрос придумать, а....
Остальные ответы
Тамара Мудрец (16929) 16 лет назад
Ты что работаешь над созданием ГОВНОБОЯ 7
Тахир Ходжаев Гуру (4031) 16 лет назад
У старого педика никак не может быть пороха, следовательно нечего рассчитывать.
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 16 лет назад
.. в умелых руках и хрен балалайка!. . если старый педик ковбой твёрдый коммунист- он и револьвер из говна слепит!
WARLOCK Мастер (1482) 16 лет назад
нахрена ему левольвер и пули у него другое оружие... рот ))))))))))