Девочки с каким настроением вы пойдете утром на работу ,а с каким думаете вернуться????

Злой Высший разум (11750805), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100924) 16 лет назад
Пойду - с хорошим, поэтому думаю не вернуться или не думаю вернуться!! ! Сегодня не звони, ответить не смогу, сам понимаешь!! ! Привет! Целую...
Остальные ответы
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
А мне не надо утром на работу! Настроение весеннее и уже немножко праздничное!
Никифорова Ольга Мыслитель (7923) 16 лет назад
Утром на работу никогда не хочется))) ) А какой вернусь.... сама не знаю))) ) Корпоратив непредсказуем)))))
ЛЕНУСЯ Мастер (2189) 16 лет назад
Ну конечно же на работу как на праздник со слезами на глазах, ну а обратно я думаю.... очень и очень
.............. Мастер (1688) 16 лет назад
Я уже на работе, настроение отличное, а вот к концу рабочего дня надеюсь будет еще лучше!!!
ann leo Гуру (3913) 16 лет назад
Все зависит от проведенной накануне ночи!