Символом Олимпиады -2014 стал дельфин на лыжах

Natalia Rumyantzeva Мыслитель (7160), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
---------------------------------------------
По-моему, ужасно.
---------------------------------------------
Дополнен 16 лет назад
Хотя дельфинов очень люблю, но эта картинка-нечто!!!!
Лучший ответ
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 16 лет назад
кажись кто то что то выкурил перед принятием решения
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3634) 16 лет назад
Это по нашему. У нас любого заставят встать на лыжи.
Татьяна Сидоренко Знаток (466) 16 лет назад
Насколько я знаю, это еще не точно, окончательно символ олимпиады определиться потом, ближе к 2014-му году.
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
А по-моему говорили, что это ещё не окончательная картинка. Хотя может я и ошибаюсь.
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Его не приняли. Примут решение перед Олимпиадой. Может вообще у нас Олимпиады небудет. Деньги уже кончились. Воровать больше нечего.
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
А вариантов поскромнее небыло? Ну там кролик на сноуборде или медведь на коньках?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Интересно, а почему не медведь в берлоге?
Или ваш - пловец ( говорили)?
GREEN Гуру (4505) 16 лет назад
Гады!!! Лучше бы уральского снежка выбрали!! ! Самое-то было бы для России!! !
Он больше всех походит на роль символа (только вот в финал его не пропустили почему-то (уроды))
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Это печально. Что-то вроде памятника Петру Первому в центре Москвы. У чиновников плохое чувство красоты, а сил, чтобы на них влиять, нету - все попрятались по углам или обсуждают на кухнях, ничего на деле не предпринимая. Вот и получаются памятники современному общественному духу - памятники-уроды.
ira malisheva Профи (865) 16 лет назад
Наташа, не дезориентируйте пользователей! Символом Олимпиады Сочи 2014 будет Белый Медведь. Жители г. Сочи на выборах 2 марта просто решили быть разнообразными! А что им оставалось делать? ! Явка 92%, да еще с победой 2-х Медведей-это уж совсем не демократично!