А вот говорят "Судьба и на печке найдёт" - народ правду говорит или опять выдумки? И вообще, о чём это?

Пользователь удален Мудрец (16219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька Солнышко Ученик (205) 16 лет назад
правда излучай позитив и оязательно найдет только иногда на улицу выходи возле дома постоять всему свое время.
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 16 лет назад
Тот же народ говорит: под лежачий камень вода не течет. Делай выводы сам.
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Кому суждено сгореть на пожаре - тот не утонет...
Natalia Гуру (2948) 16 лет назад
правду - мой муж ко мне доиой пришел сам
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
на голову например может сосулька упасть
Irina Мудрец (10064) 16 лет назад
Наверное о том, что от судьбы не спрячешься.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
это чаще говорят про мужа, жену. ну да, так и есть как показывает практика
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Правду. Например, когда на жилой дом рухнул самолет, а вы в это время мирно спали в кроватке-это ли не судьба?
Ольга Баталина Гуру (4068) 16 лет назад
Считаю, что народ правду говорит. Что должно случиться, случится!
САПФИР Мудрец (12413) 16 лет назад
Действительно от неё злодейки не куда неденешся.