народ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ ДЕНЬ ПРОЩЕНИЙ???

ШИПУЧК@!!! Профи (847), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
да, последнее воскресение перед постом
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
если это так, то замечательно!
можно пойти 8 марта с утра нажраться, прийти на следующее утро и простят )))
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
. Последний день Масленой недели называется Прощеное воскресенье. В этот день принято просить друг у друга прощения. На следующий день, 6 марта начинается Великий пост, который продлится 40 дней и завершится праздником Пасхи. Этот пост самый строгий,
Елизавета АСТРОПросветленный (31571) 16 лет назад
Великий пост начинается 10марта-смотри церковный календарь 2008г.
differ Профи (648) 16 лет назад
В воскресенье не смогу, по-этому, ПРОСТИ МЕНЯ ДУРУ ГРЕШНУЮ!!!!:))))))))))))